Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 мая 2017 года Житель Сызрани благодарит сотрудников полиции за оказанную помощь

На имя начальника Межмуниципального Управления МВД России «Сызранское» Андрея Гусарова поступило благодарственное письмо от жителя Сызрани. В своем обращении мужчина благодарит сотрудников ОР ППСП МУ МВД России «Сызранское» сержанта полиции Антона Гаршина и старшего сержанта полиции Александра Кублова за оказанную ими помощь.

Как сообщает заявитель, 21 января текущего года он находился в магазине, расположенном на проспекте 50 лет Октября. Выходя из торговой точки, мужчина упал и травмировал ногу. Сотрудники полиции, которые в тот момент находились на маршруте патрулирования, увидели это и не оставили пострадавшего в беде. Полицейские помогли ему подняться и доставили в травмпункт для оказания медицинской помощи. Самостоятельно пострадавший передвигаться не мог. Позже мужчине диагностировали перелом ноги.

«От всей души выражаю Вам огромную благодарность за воспитание Ваших сотрудников и добросовестное исполнение ими своих должностных обязанностей по защите порядка на улицах нашего города», - говориться в письме.

Руководство Главного управления МВД России по Самарской области высоко ценит мнение жителей города о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за положительную оценку их деятельности.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, успешное выполнение особо важных и сложных заданий приказом начальника МУ МВД России «Сызранское» сержанту полиции Антону Гаршину и старшему сержанту полиции Александру Кублову объявлена благодарность.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 17:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости