Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 мая 2017 года В СЗАО задержан подозреваемый в грабеже

Оперативники уголовного розыска района Хорошево-Мневники задержали подозреваемого в совершении уличного грабежа в отношении 26-летней москвички.

В дежурную часть ОМВД России по району Хорошево-Мневники от жительницы столицы поступило сообщение о грабеже.

Установлено, что возле одного из домов на улице Народного Ополчения неизвестный напал на девушку, нанес ей травмы, похитил мобильный телефон и скрылся на автомобиле.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий на улице Кульнеева сотрудники полиции ОМВД России по району Хорошево-Мневники задержали подозреваемого в совершении данного преступления 31-летнего приезжего из ближнего зарубежья, находившегося в Москве БОМЖ.

Следствием ОМВД России по району Хорошево-Мневники возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

В настоящий момент полиция проверяет задержанного на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории столицы.

Сотрудники УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве обращаются к пострадавшим от действий задержанного с просьбой звонить по телефонам: (499) 194-11-85, (495) 947-73-70 или в службу «102», с мобильных – «112».

Пресс-служба УВД по СЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости