Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 мая 2017 года УМВД России по Рязанской области поздравляет выпускников и предостерегает их от совершения противоправных действий

Сегодня в школах Рязани и области проходит праздничная церемония «Последний звонок». Полиция предостерегает старшеклассников от совершения противоправных действий. Запомните праздник радостным.

Первая церемония прощания со школой – «Последний звонок» - знаменует окончание школьных занятий. Совсем скоро старшеклассники сдадут экзамены и полноценно вступят во взрослую жизнь. «Последний звонок» - радостный и светлый праздник.

Сотрудники полиции поздравляют выпускников, желают успешной сдачи экзаменов и предостерегают молодых людей от совершения противоправных действий. Следуют избегать употребления спиртного и курения в общественных местах. Впереди длинная взрослая жизнь и не стоит начинать ее с нарушения закона или травматологического отделения больницы. Теперь Вы – выпускники и пример для младших школьников.

Старшеклассники, будьте внимательны, соблюдайте меры личной безопасности и Правила дорожного движения. Запомните этот праздник радостным.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 15:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости