Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 мая 2017 года Полицейские Управления МВД России по г. Челябинску продолжают нести службу в усиленном варианте в отдельных микрорайонах города

Принимая во внимание обострение оперативной обстановки и участившие сообщения в социальных сетях о правонарушениях, совершаемых на территории микрорайона «Парковый», а также в целях профилактики преступлений и административных правонарушений в близлежащем микрорайоне «Парковый-2», Управлением МВД России по городу Челябинску приняты дополнительные меры по охране общественного порядка и общественной безопасности на указанных территориях.

В результате принятых мер с начала текущей недели, в период с 22 по 24 мая 2017 года на территориях, обслуживаемых отделами полиции «Курчатовский» и «Центральный» сотрудниками наружных нарядов городского Управления МВД во взаимодействии с сотрудниками Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Челябинской области на причастность к совершению преступлений и административных правонарушений проверено более 480 граждан. Досмотрено и проверено на предмет нахождения в розыске 313 автомашин. По картотеке похищенного имущества проверено 184 номерные вещи.

За совершение правонарушений, полицейскими составлено 250 административных протоколов в отношении граждан, из них по линии нарушения ПДД полицейскими составлено 219 административных протоколов. Также зафиксированы факты употребление алкогольной продукции либо потребление наркотических средств в общественных местах и появления в общественных местах в состоянии опьянения, за которые предусмотрена административная ответственность в соответствии со ст. ми 20.20 и 20.21 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

В центр временного пребывания лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, доставлено и помещено 53 гражданина.

Дополнительные мероприятия, направленные на профилактику преступлений и правонарушений на территории указанных районов города, продолжены до особого распоряжения и стабилизации оперативной обстановки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 20:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости