Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 мая 2017 года Полицейские в Воронеже задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

24 мая в 12.00 часов в дежурную часть ОП № 5 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение из больницы скорой медицинской помощи о том, что в приемное отделение доставлен 35-летний местный житель с телесными повреждениями в виде колото-резаной раны шеи.

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. В ходе отработки жилого сектора полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 53-летний местный житель, проживающий в соседней квартире с потерпевшим в многоквартирном доме, расположенном на улице Пешестрелецкой. В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания.

Установлено, что потерпевший совместно с подозреваемым распивали спиртные напитки, между ними возник конфликт на почве личной неприязни, в ходе которого злоумышленник ножом причинил телесные повреждения потерпевшему. Орудие преступления изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 18:05 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости