Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 мая 2017 года Сотрудники МВД по Республике Адыгея поздравили выпускников полицейского класса с окончанием школы

Сегодня в средней школе № 17 города Майкопа прошел праздничный утренник, посвященный окончанию учебного года. На базе этого образовательного учреждения уже несколько лет функционируют профильные классы полицейской направленности. На торжественной линейке учащиеся одного из них попрощались с родной школой, чтобы вступить во взрослую жизнь.

От МВД по Республике Адыгея в мероприятии принял участие начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Александр Ермилов.

Обращаясь к выпускникам, он отметил, что на протяжении двух лет сотрудники полиции регулярно проводили с ними занятия, тематикой которых была специфика деятельности органов внутренних дел.

«Все полученные навыки и умения должны помочь в реализации задуманных планов. За короткое время вы, что называется, изнутри ознакомились с профессией полицейского практически во всех ее проявлениях и увидели, как живет республиканское МВД. Уверен, что эти знания помогут в дальнейшей самореализации, особенно тем из вас, кто планирует поступить на службу в органы внутренних дел», - отметил полковник Ермилов.

В процессе обучения ребята из полицейского класса посетили практически все службы и подразделения министерства. Они побывали в гостях у специалистов-кинологов, экспертов-криминалистов, госавтоинспекторов, сотрудников дежурной части и пресс-службы.

В этом году в выпускном полицейском классе 9 учеников претендуют на медали. Они на деле показали свои знания и целеустремленность.

В завершении Александр Ермилов поблагодарил преподавательский состав учебного заведения и родителей за достойное воспитание подрастающего поколения и пожелал выпускникам успехов во всех начинаниях.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 18:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости