Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 мая 2017 года Состоялось заседание рабочей группы по общественному контролю и мониторингу безопасности дорожного движения

Сегодня в пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялось заседание рабочей группы по общественному контролю и мониторингу безопасности дорожного движения на территории региона. Его открыл начальник отдела надзора региональной Госавтоинспекции Андрей Кравченко. В заседании приняли участие члены Общественного совета при УМВД области Леонид Каплий, Роман Полянский и Александр Маркин, а также представитель Общественного совета при УМВД города Александр Малежик.

Члены рабочей группы договорились расширить масштабы работы по популяризации световозвращающих элементов среди жителей региона. Полицейские и общественники обменялись мнениями о том, как добиться более оперативного реагирования на сигналы о выявленных недостатках дорожной инфраструктуры. Также было предложено усилить взаимодействие с институтами гражданского общества в вопросах предупреждения агрессивного поведения участников дорожного движения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 20:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости