Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 мая 2017 года Полицейские в Магадане установили несовершеннолетнего, совершившего грабеж

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 17-летний молодой человек, который 9 мая текущего года в подъезде дома № 52 по улице Кольцевой открыто похитил у женщины 1976 года рождения сотовый телефон. Ущерб составил 7 тысяч 500 рублей. По данному факту следственным отделом ОМВД России по городу Магадану возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Полицейские Отделения МВД России по Северо-Эвенскому району установили, что в ноябре 2016 года 46-летняя жительница поселка Эвенск, используя услугу «Мобильный банк», похитила у женщины с банковской карты 7 тысяч 600 рублей.

Всего в области 25 мая зарегистрировано 130 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 02:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости