Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 мая 2017 года В Горно-Алтайске полицейскими ведется разбирательство по факту умышленного повреждения транспортного средства

Накануне ночью в дежурную часть полиции от жителя республиканской столицы поступило сообщение о том, что неизвестный гражданин повредил принадлежащий ему автомобиль «Toyota Hiace».

Сотрудники патрульно-постовой службы, незамедлительно прибывшие на место происшествия, неподалеку от дома, где стоял поврежденный автомобиль, задержали мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Заявитель, пояснил, что именно этого гражданина видел около своего автомобиля.

В ходе разбирательства установлено, что ночью горожанин, услышав звук разбитого стекла, вышел на балкон и увидел около своего автомобиля неизвестного гражданина. Выйдя во двор, он обнаружил, что на транспортном средстве разбито боковое стекло, а в его салоне находится камень. О произошедшем мужчина сразу сообщил в полицию. Сумму причиненного ущерба потерпевший оценил в 5000 рублей.

Подозреваемого доставили в отдел полиции, где была установлена его личность, им оказался 44-летний житель республиканской столицы, ранее совершавший преступления. Свою вину он отрицать не стал и пояснил полицейским, что повредил транспортное средство из хулиганских побуждений, сославшись на состояние алкогольного опьянения.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 08:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости