Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 мая 2017 года Полицейскими Онгудайского района задержан житель Алтайского края, находившийся в розыске

Сотрудники уголовного розыска Отделения МВД России по Онгудайскому району установили местонахождение и задержали 52-летнего жителя Алтайского края, находящегося в федеральном розыске.

В 2016 году отделение дознания возбудило уголовное дело в отношении жителя г. Барнаула, по признакам состава преступления предусмотренного ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». На время дознания в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В установленные законом сроки уголовное дело было окончено производством и с обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу, но на судебное заседание мужчина не явился. Выехав за пределы региона, он стал скрываться от сотрудников правоохранительных органов. После чего, в отношении гражданина суд избрал меру пресечения в виде ареста.

Сотрудники уголовного розыска Отделения МВД России по Онгудайскому району установили, что разыскиваемый гражданин находится в г. Барнауле. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий был установлен адрес его проживания, после чего фигурант уголовного дела был задержан и помещен в изолятор временного содержания. В ближайшее время он будет этапирован в Республику Алтай.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 10:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости