Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

26 мая 2017 года В Хабаровске состоялся строевой смотр сотрудников органов внутренних дел

В краевой столице на территории мемориала «Славы» проведен торжественный строевой смотр сотрудников органов внутренних дел.

Принимал смотр начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников.

Началось мероприятие с приветственной речи, в которой начальник краевого правоохранительного ведомства еще раз напомнил стражам правопорядка о важности их службы и бескомпромиссного служения долгу.

Михаил Юрьевич отметил, что за 2016-2017 годы на территории края значительно снизилось количество грабежей, разбоев и краж личного имущества. За высокие достижения в день охраны общественного порядка почетными грамотами Министра внутренних дел РФ награждены сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.

В ходе смотра проверялось наличие служебных удостоверений, их соответствие занимаемой должности и званию. Особое внимание уделялось внешнему виду и соблюдению требований приказов, регламентирующих ношение форменного обмундирования.

Руководитель краевого ведомства отметил, что опрятный внешний вид, подтянутость, корректное поведение с населением – это и есть визитная карточка настоящего сотрудника полиции, поэтому каждый сотрудник должен соблюдать правила ношения форменного обмундирования и знать все основные законы. По внешнему виду стража правопорядка, его строевой выправке и поведению граждане судят о полиции в целом.

Завершился смотр прохождением торжественным маршем. Сотрудники продемонстрировали подтянутость, хорошую выправку и отличную строевую выучку.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости