Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 мая 2017 года Криминальная хроника за 25 мая 2017 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 70 преступлений, раскрыто 57, из них: факт причинения тяжких телесных повреждений, разбой, 2 факта вымогательства, 4 случая мошенничества, 4 угона, 9 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 13 краж, в том числе 2 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 4 сообщения. Раскрываемость по горячим следам составила 81 %.

За прошедшие сутки выявлено 3641 правонарушение. Наложена 31 штрафная санкция. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 15 правонарушений.

Сотрудником отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Сургуту установлена подозреваемая 1958 года рождения, осуществившая фиктивную постановку на миграционный учет двух иностранных граждан по месту своего жительства, которые по данному адресу фактически не проживали. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Урае гражданин 1991 года рождения в дневное время от одного из домов в микрорайоне 2А совершил угон автомобиля, принадлежащего женщине 1979 года рождения. Отделом дознания ОМВД России по г. Ураю возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Участковым уполномоченным полиции УМВД России по г. Нижневартовску установлен гражданин 1999 года рождения, который ранее путем свободного доступа похитил из автомобиля, принадлежащего мужчине 1962 года рождения, аккумуляторную батарею стоимостью 3300 рублей. Похищенное изъято. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Югре за минувшие сутки раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступлений, из них: факт умышленного повреждения чужого имущества и 6 краж.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 09:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости