Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 мая 2017 года Сводка Госавтоинспекции за 25 мая 2017 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе 1 несовершеннолетний.

25 мая в 07:50 на 233 километре автодороги «Сургут – Когалым» водитель автомобиля «ВАЗ-21150» 1990 года рождения, двигаясь из Сургута в Ноябрьск, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ» под управлением водителя 1989 года рождения. В результате ДТП два пассажира ВАЗа, женщина 1969 и девочка 2011 годов рождения, получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3079 нарушений ПДД. 26 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 5 – за отказ от медицинского освидетельствования, 6 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 25 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За указанный период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 1108 нарушений ПДД. Сотрудниками ГИБДД выявлено 11 фактов с признаками составов преступлений.

Госавтоинспекция округа обращает внимание водителей на необходимость внимательного поведения на дороге. Управляя автомобилем, необходимо выбирать безопасную скорость движения, учитывать дорожные и метеорологические условия, воздерживаться от рискованных маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также обязательно использовать ремни безопасности при перевозке людей и детские удерживающие устройства при перевозке несовершеннолетних до 12 лет.

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости