Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

26 мая 2017 года 25 мая на территории города Кургана и дорогах области зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий

25 мая на территории Курганской области сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 1899 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано трое водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1580 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

В 6 часов 45 минут на автодороге Лебяжье - Мокроусово - Щигры Мокроусовского района водитель – женщина 1951 года рождения, жительница села Масали Упоровского района Тюменской области, управляя автомобилем Лада 21074 г, отвлеклась от управления транспортным средством, не справилась с управлением и допустила съезд с дороги. В результате ДТП получила телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В г. Шадринске в 15 часов 30 минут водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21113, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении, автомобилем ГАЗ-3110 и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля ГАЗ получил телесные повреждения, ему назначено лечение. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 07:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости