Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 мая 2017 года УМВД России по ХМАО - Югре объявляет конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы

Управление Министерства внутренних дел по Ханты-мансийскому автономному округу – Югре с 25 мая 2017 года объявляет конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

Старший специалист 2 разряда бухгалтерии ОМВД России по г. Мегиону – 1 единица;

Ведущий специалист-эксперт отделения по вопросам миграции ОМВД России по г. Лангепасу – 1 единица;

Специалист-эксперт отделения по вопросам миграции ОМВД России по г. Лангепасу – 1 единица;

Специалист-эксперт отделения кадров отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Нефтеюганску – 1 единица.

Требования к должности:

- гражданин РФ;

- высшее образование, для должности старший специалист 2 разряда – среднее специальное по направлению деятельности (экономическое)

- без предъявления требований к стажу.

Обязательно знание:

Конституции РФ, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов и распоряжений Президента РФ, иных нормативных правовых актов РФ, включая нормативных правовых актов МВД России, изданных по вопросам, отнесенных к компетенции ФМС России, приказов и распоряжений ФМС России, регламентирующих деятельность службы.

Умение работать с законодательными и нормативными актами; организовывать и планировать выполнение порученных заданий; уметь эффективно и последовательно организовывать работу по взаимодействию с другими государственными организациями; умение избегать конфликтных ситуаций; работать в конкретной сфере деятельности, уметь работать с людьми, вести деловые переговоры, управлять временем, владеть навыками делового письма, владеть компьютерной и другой оргтехникой, уметь быть ответственным по отношению к людям.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

- Личное заявление

- Собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена Распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 года № 667-р.

- Автобиографию, заполняется собственноручно и подписывается лично кандидатом

- Список близких родственников, заполняется собственноручно

- Согласие на обработку персональных данных

- Обязательство

- Справка из налоговой о том, что кандидат не является индивидуальным предпринимателем

- Ограничения и запреты, связанные с государственной гражданской службой

- Характеристику с последнего места работы (учебы)

- Фото 34 – 2 шт., 912 – 1 шт.

- Копию паспорта гражданина РФ – всех заполненных листов (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс), копии свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния (свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния (свидетельства о браке, о разводе; при смене фамилии, имени, отчества) свидетельства о рождении детей) – предъявить с подлинниками документов

- Копию трудовой книжки – всех заполненных листов, заверенная в кадровом подразделении по месту работы книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые)

- Копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания предъявить вместе с подлинниками документов

- Справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы и справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы. Форма справки утверждена Указом Президента РФ № 559 от 18.05.2009 г.

- Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования предъявить с подлинником

- Медицинское заключение (справка) об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению по форме № 001-ГС/у – Утверждена Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 г. №984н

- Копии документов воинского учета – всех заполненных листов (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу) предъявить с подлинником документа

- Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства предъявить вместе с подлинником документа

- Копия СНИЛС

- Копия медицинского полиса

Бланки документов размещены на официальном сайте УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в разделе «деятельность», «служба», «федеральная государственная гражданская служба» в подразделе «бланки».

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в течение 21 дня и заканчивается 14 июня 2017 года. О предполагаемой дате и месте проведения конкурса будет сообщено дополнительно. Второй этап конкурса проводится в форме индивидуального собеседования, по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул. Ленина 55, контактный телефон (3467) 398396.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Прием документов производится:

В ОМВД России по г. Мегиону с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00 часов по адресу: г.Мегион, ул.Строителей д.13 кабинет 111, контактный телефон 8 (34643) 21131.

В ОМВД России по г. Лангепасу с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00 часов по адресу: г.Лангепас, ул.Мира д.43 кабинет 202, 205, контактный телефон 8 (34669) 91418, 8(34669) 91446.

В УМВД России по г. Нефтеюганску с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00 часов по адресу: г.Нефтеюганск, ул.Комсомольская 39а кабинет 503, контактный телефон 8 (3463) 295729.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 09:44 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости