Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 мая 2017 года За прошедшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали два пассажира и водитель иномарки

25 мая на территории Республики Алтай зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, из них 5 - с материальным ущербом и 2 происшествия, в результате которых получили травмы 3 человека.

В Онгудайском районе около 17:00 часов, на 738 километре автодороги Чуйский тракт, 61-летний житель села Кош-Агач, управляя автомобилем ВАЗ-21104, двигаясь со стороны с. Акташ в направлении с. Шебалино, не справился с управлением и допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, с последующим съездом с проезжей части и опрокидыванием. После чего водитель скрылся с места ДТП, участником которого он являлся и был задержан сотрудниками полиции 26 мая.

В результате происшествия в районную больницу с травмами различной степени тяжести были доставлены пассажиры автомобиля – жители Республики Тыва 1982 и 1980 года рождения, один из которых госпитализирован.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

В тот же день около 22:00 часов в селе Кокоря Кош-Агачского района, 30-летняя местная жительница, не имеющая права управления транспортными средствами, управляя автомобилем Toyota IST, двигаясь со стороны с. Тобелер в сторону с. Кокоря, не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части дороги, с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате происшествия водитель с полученными травмами госпитализирована в районную больницу. У женщины взят анализ крови на наличие алкоголя. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

За прошедшие сутки на территории Республики Алтай выявлено 1192 нарушения ПДД. Отстранено от управления транспортными средствами 6 водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 12:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости