Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 мая 2017 года В Перми прошли соревнования по служебному биатлону

На территории спортивного комплекса «Пермские медведи» прошли соревнования по служебному биатлону. Участниками мероприятия стали сотрудники регионального МВД и территориальных подразделений полиции.

Стражи порядка разделились на команды. В каждой двое мужчин и женщина. Представители мужского пола преодолели дистанцию в 3 км с двумя огневыми рубежами, сотрудницы полиции пробежали вдвое меньше.

В командном первенстве по летнему служебному биатлону места распределились следующим образом. В первой группе: 1 место – Полк ППСП УМВД России по г. Перми; 2 место – МО МВД России «Соликамский»; 3 место – УНК ГУ МВД России по Пермскому краю. Во второй группе: 1 место - МО МВД России «Очёрский»; 2 место – ОП № 5 (дислокация Орджоникидзевский район) УМВД России по г. Перми; 3 место – МО МВД России «Верещагинский».

В возрастной категории до 35 лет лучшим стал Александр Кунгин (МО МВД России «Соликамский»), второе место занял Андрей Ольхов (МО МВД России «Губахинский»), третье – Егор Кискин (Полк ППСП УМВД России по г. Перми). В возрастной категории старше 35 лет пальма первенства досталась Антону Спиренкову (МО МВД России «Соликамский»), второе место завоевал Андрей Латышев (МО МВД России «Верещагинский»), третье – Иван Горшков (УМВД России по г. Перми). Среди женщин лучшей стала Татьяна Нестерова (УНК ГУ МВД России по Пермскому краю). Вторую ступеньку пьедестала заняла Ирина Плюснина (Полк ППСП УМВД России по г. Перми). Замкнула тройку призёров Александра Панина (Полк ДПС УМВД России по г. Перми).

Заместитель начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор внутренней службы Николай Максимов поздравил сотрудников с победой и пожелал дальнейших спортивных успехов. Призёрам вручены дипломы, медали и грамоты.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 11:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край