Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

26 мая 2017 года За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

25 мая в 18 часов 00 минут в Мурманске на улице Молодежной во дворе дома №12 водитель автомобиля «ГАЗ-330210» при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на девочку 2009-го года рождения. Пострадавший в ДТП ребенок обслужен амбулаторно.

25 мая в 09 часов 20 минут на 1262 км + 400 м автодороги Р-21 «Кола» водитель автобуса «ГАЗ-322132» на перекрестке равнозначных дорог не предоставил преимущества в движении автомобилю «Рено Кангу», в результате чего произошло столкновение с последующим опрокидыванием автомобиля «Рено Кангу». В результате ДТП водитель автобуса был госпитализирован.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 511 нарушений ПДД.

23 нарушения допущено пешеходами, 13 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 8 водителей.

Выявлено 10 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 177 нарушений ПДД. 8 водителей были задержаны за неуплату административных штрафов.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой сообщать в полицию обо всех фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения.

Для удобства и экономии личного времени Госавтоинспекция рекомендует воспользоваться услугами Единого портала государственных услуг - http://www.gosuslugi.ru/ или воспользоваться онлайн – сервисами официального сайта Госавтоинспекции России http://www.gibdd.ru/

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 09:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости