Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 мая 2017 года В Вышнем Волочке Тверской области проведен инструктаж нарядов полиции

В городе Вышний Волочек Тверской области проведен совместный инструктаж нарядов комплексных сил полиции, задействованных в системе единой дислокации.

В мероприятии принимали участие все подразделения личного состава межмуниципального отдела МВД России «Вышневолоцкий»: сотрудники взвода патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, ДПС ГИБДД, частная охранная организация, а также руководство МО МВД России по Вышневолоцкому району.

Главной целью единого инструктажа полицейских является совершенствование взаимодействия между патрульными нарядами в обеспечении правопорядка на улицах и в общественных местах, повышение эффективности работы комплексных сил полиции по выявлению правонарушений и раскрытию преступлений, в том числе, по горячим следам.

В ходе проведения единого инструктажа руководством осуществлялась проверка личного состава, его экипировка и внешний вид, знание нормативной базы, а также укомплектованность служебного транспорта, проверка его технического состояния и путевой документации. Кроме того, личному составу были доведены ориентировки, а также информация об оперативной обстановке и результатах работы за прошедшие сутки.

Служебная дисциплина в органах внутренних дел основывается на знании каждым сотрудником своего служебного долга и личной ответственности за обеспечение правопорядка, на необходимости поддержания высокого профессионализма, нравственной безупречности, достойного и правомерного поведения.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости