Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 мая 2017 года В ГУ МВД России по Челябинской области проводили на заслуженный отдых Главного инспектора Инспекции полковника внутренней службы Владимира Романова

Приказом начальника ГУ МВД России по Челябинской области уволен со службы по выслуге лет ветеран органов внутренних дел - полковник внутренней службы Главный инспектор Инспекции Владимир Романов.

Владимир Романов начал свою деятельность с самых азов патрульно-постовой службы в МО МВД России «Кыштымский

»

, последовательно проходил службу в должностях милиционера-водителя, участкового уполномоченного полиции, начальника отдела участковых уполномоченных полиции в районном отделе Управлении МВД по г. Челябинску. В 2011 году благодаря выдающимся профессиональным и организаторским способностям назначен на должность Главного инспектора Инспекции ГУ МВД России по Челябинской области.

Имея большой опыт работы, Владимир Романов воспитал немало сотрудников и руководителей территориальных органов внутренних дел области, для которых бессрочно остался образцом профессиональной и физической подготовки.

Пройдя нелегкий 33-летний путь от сержанта в территориальном отделе внутренних дел до полковника в Главном управлении, Владимир Николаевич не очерствел душой и до сих внимателен и по отношению к гражданам, безопасность и покой которых он защищал многие годы.

На общем собрании личного состава Инспекции и Штаба Главного управления начальник Штаба полковник внутренней службы Владимир Кабешов от лица руководства выразил благодарность Владимиру Романову за безупречную службу и торжественно вручил именные наручные часы. В своем ответном слове Владимир Николаевич поблагодарил коллег за совместную работу и, перефразировав крылатую фразу из кинофильма «Офицеры», ответил: «Есть такая работа - правопорядок защищать!».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 12:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости