Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 мая 2017 года В Смоленске общественники проверили качество предоставления государственных услуг в управлении по вопросам миграции

Члены Общественного совета при УМВД России по Смоленской области проверили доступность для граждан помещений по предоставлению государственных услуг и качество их предоставления в управлении по вопросам миграции.

О работе подразделения, изменениях, которые произошли в связи с переходом в структуру МВД России, членам Общественного совета Владимиру Кореневу, Елене Костюченковой и Альберту Курову рассказал заместитель начальника УВМ УМВД России по Смоленской области Сергей Шестаков. Члены Общественного совета проверили техническую оснащенность помещений для предоставления государственных услуг и работу сотрудников управления по вопросам миграции.

При проверке акцент был сделан на качество оказания государственных услуг по вопросам регистрации, миграционного учета, соблюдения визового и паспортного режима. Общественники обратили внимание на оборудование комнаты приема граждан, актуальность справочной информации, размещенной на стендах. Было отмечено, что на стендах имеется актуальный широкий перечень информации о государственных услугах по линии МВД и порядке их получения, а также о порядке и преимуществах получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг

www.gosuslugi.ru.

Пообщавшись с гражданами, которые в этот день обратились в подразделение за получением государственных услуг, представители общественности услышали положительные отзывы о работе сотрудников полиции. В частности, было отмечено отсутствие очереди и соблюдение максимально коротких сроков приема и выдачи документов.

По итогам проверки представители Общественного совета отметили профессионализм и эффективность работы сотрудников управления по вопросам миграции.

Члены Общественного совета при УМВД России по Смоленской области на постоянной основе проводят общественный контроль за работой сотрудников полиции. Подобные проверки буду проводиться и впредь.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости