Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 мая 2017 года Владимир Колокольцев в Пензе открыл новое здание областного управления МВД России

"Сегодня Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию открытия нового здания УМВД России по Пензенской области" - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В мероприятии принял участие губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Глава МВД России назвал состоявшееся событие долгожданным и значимым. «Здесь под одной крышей сосредоточено большинство структурных подразделений аппарата Управления. Это значительно упростит их взаимодействие и позволит повысить качество координации деятельности органов внутренних дел районного звена», - сказал Владимир Колокольцев. Для оперативного обмена информацией установлена новейшая система связи, развернуты информационный и вычислительный центры.

Министр отметил, что теперь в распоряжении сотрудников Управления просторные служебные кабинеты, оснащенные современной техникой, столовая, актовый и конференц-залы. Тем самым созданы все условия для комфортной работы и успешного решения поставленных перед личным составом задач. Особое внимание при проектировании и строительстве здания было уделено системам безопасности и антитеррористической защищенности.

Владимир Колокольцев поздравил сотрудников с новосельем, пожелал им успехов в службе и выразил уверенность в том, что такая развитая инфраструктура будет способствовать повышению эффективности принимаемых мер по поддержанию правопорядка в регионе.

Справочно

Девятиэтажное административное здание УМВД России по Пензенской области находится на улице Пушкина. Общая площадь – около 11 тысяч квадратных метров. Рассчитано на размещение 500 сотрудников Управления. В нем будут располагаться дежурная часть, следственное управление, информационный центр, подразделения по работе с личным составом и по охране общественного порядка.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 11:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости