Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 мая 2017 года Полицейскими Канска задержан находившийся в федеральном розыске мужчина, подозреваемый в совершении грабежа

Полицейскими Канска задержан находившийся в федеральном розыске мужчина, подозреваемый в совершении ограбления супермаркета.

Как выяснили стражи порядка, в июле прошлого года ранее судимый молодой человек 1994 г.р. ограбил продавца, после чего скрылся. В ходе оперативно-розыскной деятельности сотрудники полиции задержали подозреваемого.

Отдел Дознания МО МВД России «Канский» в отношении мужчины возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Во время следствия, находящийся на подписке о невыезде 22-летний мужчина скрылся от органов дознания и был объявлен в розыск. В ходе проведенного комплекса оперативных мероприятий сыщики задержали разыскиваемого в Дзержинском районе. В настоящее время арестован.

Всего за прошедшие сутки сотрудниками полиции в крае задержано 10 лиц, находившихся в федеральном розыске за совершение различных преступлений.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 14:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости