Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 мая 2017 года В Богдановиче состоялась пресс-конференция по вопросам предоставления государственных услуг

В отделе МВД России по Богдановичскому району руководители подразделений: начальник штаба майора внутренней службы Ольга Незаметдинова, начальника РЭО ГИБДД майор полиции Самрат Есмагамбетов, начальник отделения по вопросам миграции Ирина Шабалина и заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Александр Мельников, – встретились с представителями местных СМИ.

Пресс конференцию открыл Александр Мельников. В приветственном слове он выразил благодарность журналистам за сотрудничество в популяризации деятельности полиции в эфире и на страницах печатных изданий.

Александр Витальевич рассказал гостям о государственных услугах, оказываемых по линии МВД России. Особое внимание обратил на преимущества получения государственных услуг в электронном виде, на участие граждан в оценке качества предоставленных услуг с использованием сайтов «Ваш контроль», mvd.ru, mvd66.ru., отметил важность данной оценки для руководства и сотрудников отдела.

Он сообщил, что в ОМВД созданы необходимые условия для предоставления гражданам государственных услуг с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг, организовано оказание консультативной помощи в плане регистрации на портале и дальнейшего его использования. Руководством отдела осуществляются мероприятия по созданию комфортных условий в местах ожидания, в том числе для маломобильных категорий граждан.

Руководители подразделений, принимающие участие во встрече, рассказали о порядке предоставления государственных услуг по линии информационно-справочной работы, ГИБДД, по вопросам миграции, обратили внимание на снижение размера государственных пошлин при получении услуг в электронном виде.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости