Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

26 мая 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД за 25 мая 2017 года

25 мая 2017 года на территории Калининградской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых 7 человек получили ранения.

В 03.50 на 55 километре автодороги Зеленоградск-Приморск через Светлогорск водитель автомобиля «Мицубиси» на прямом участке автодороги совершил наезд на перебегавшее проезжую часть дикое животное, после чего допустил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП водитель госпитализирован.

В 06.45 на 18 километре автодороги Романово - Калининград 41-летний водитель автомобиля «Рено Логан» на прямом участке дороги не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет справа по ходу движения. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

В 11.35 на улице Озерная в поселке Куликово женщина-водитель автомобиля «Фольксваген» не предоставила преимущество в движении мотоциклу «Сузуки» под управлением 23-летнего водителя и допустила столкновение. От удара мотоциклист съехал в придорожный кювет. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован.

В 13.20 во дворе дома по улице Гончарова в Советске женщина-водитель автомобиля "Шкода Фабиа" допустила наезд на 11-летнюю девочку, неожиданно вышедшую на проезжую часть из-за кустов. Школьница госпитализирована.

В 16.47 на проспекте Калинина в Калининграде водитель автомобиля «Мицубиси» допустил наезд на 8-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП ребёнок получил телесные повреждения.

В 19.05 на 8 километре автодороги Калининград - Мамоново водитель мотоцикла «Сузуки» допустил наезд на 4-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка получила телесные повреждения.

В 19.10 на улице Ломоносова в Калининграде водитель автомобиля «Шкода» при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан». Водитель второго транспортного средства получил телесные повреждения.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 2438 нарушений ПДД РФ. Из них: нарушение скоростного режима- 1685, нарушения правил пешеходами - 41, нарушения правил проезда пешеходных переходов - 28, нарушения правил перевозки детей - 8; нарушения правил пользования телефоном - 25, выезд на полосу встречного движения - 3, проезд на запрещающий сигнал светофора -16, неуплата штрафа- 25, несоответствующая ГОСТу тонировка - 8 и другие. Задержаны 4 нетрезвых водителя.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 12:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости