Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 мая 2017 года Сотрудники боровичской полиции вместе с представителями Общественного совета приняли участие в акции «Время добрых дел»

В преддверии Дня защиты детей и в рамках акции «Время добрых дел» сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» вместе с представителями Общественного совета при боровичской полиции побывали на торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года в подшефном детском доме-интернате.

Гости поздравили ребят с окончанием учебного года и началом летних каникул. Пожелали всему педагогическому коллективу здоровья и терпения, а воспитанникам - хорошо отдохнуть летом без происшествий и набраться сил перед школой.

По традиции сотрудники полиции вручили подарки выпускникам, а представители Общественного совета подарили для библиотеки подборку книг детской и классической литературы.

В свою очередь воспитанники детского дома устроили для всех присутствующих праздничный концерт. Они порадовали зрителей жизнерадостными песнями и зажигательными танцами.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 14:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости