Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 мая 2017 года Житель Шумерли осужден за несоблюдение требований административного надзора

Решением Цивильского районного суда от 12 октября 2016 года в отношении 29-летнего жителя Шумерли, освободившегося из мест лишения свободы, где он отбывал наказание за разбой, установлен административный надзор сроком на три года. В течение этого времени он обязан был выполнять установленные судом ограничения, в том числе пребывать по месту жительства с 22 до 06 часов следующего дня.

Однако после освобождения из мест лишения свободы, мужчина, вопреки предписанию, в трехдневный срок в территориальном органе внутренних дел не зарегистрировался, в связи с чем был объявлен в розыск. Впоследствии его местонахождение было установлено, возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора».

Кроме того, выяснилось, что за это время мужчина успел совершить еще одно преступление – доказана его причастность к краже.

Приговором Шумерлинского районного суда местный житель признан виновным и осужден к двум годам девяти месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 13:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости