Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 мая 2017 года В УМВД России по Орловской области открылась выставка имиджевого фотопроекта «На защите будущего»

На торжественном открытии экспозиции присутствовали представители общественности, известные фотографы и художники Орловщины и сотрудники регионального управления.

Главной целью проекта, приуроченного к Международному дню защиты детей, стало повышение уровня доверия населения к полиции, а также укрепление положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел.

В рамках мероприятия члены Общественного совета при УМВД, а также известный художник-иллюстратор, член Союза художников России Алексей Шевченко и знаменитый орловский фотограф Владимир Ададуров дали высокую оценку представленным работам.

Пока фотографии, сопровожденные хештегом #НаЗащитеБудущего, украсили фойе регионального УМВД. Однако в планах организаторов - значительное расширение экспозиции и выставочных площадок.

Фотопроект «На защите будущего» уже привлек широкое внимание общественности. На призыв сделать семейные фото орловские полицейские откликнулись активно. К авторам снимков – сотрудникам отдела информации и общественных связей УМВД России по Орловской области Юлии Поздняковой и Никите Сущенко обращаются все новые и новые коллеги.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 14:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости