Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 мая 2017 года Начальник ОМВД России по г. Ноябрьску поздравил выпускников Гимназии № 1

25 мая в Гимназии №1 начальник ОМВД России по г. Ноябрьску Игорь Анатольевич Степанчук торжественно поздравил выпускников 2017 года с окончанием школы.

С большим интересом выпускники слушали наставления стража порядка: «Сегодня для вас звучит последний звонок, как сигнал о начале нового жизненного этапа. Мы провожаем вас во взрослую жизнь, дорога будет не легкой, но мы уверены, что вы справитесь и обязательно станете успешными.

Обращаясь к выпускникам, Игорь Анатольевич отметил - работа в органах внутренних дел никогда не была и не будет легкой. С одной стороны, это высокие физические и моральные нагрузки, напряжения и жесткая дисциплина. С другой стороны – уникальная возможность реализовать себя в очень важной и нужной профессии: защищать жизнь и здоровье народа, бороться с преступностью и коррупцией. За годы учебы вы приобрели не только знания, но и товарищей, деловые и дружеские отношения, которые сохраняться на долгие годы. Учеба останется одной из ярких страниц в вашей жизни. Полученные знания станут опорой для вас.

Желаем вам счастливой жизни. Стремитесь, достигайте, покоряйте новые горизонты.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 16:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости