Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 мая 2017 года В Вологде завершился региональный этап конкурса профмастерства среди психологов органов внутренних дел

Сегодня в областной столице завершился региональный этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди психологов подразделений и территориальных органов УМВД России по Вологодской области. Участие в конкурсе приняли психологи из различных подразделений и территориальных органов Вологодчины.

Конкурсантам предстояло не только продемонстрировать свои профессиональные знания, но и показать сноровку, меткость и выносливость в традиционных для состязаний по профмастерству в органах внутренних дел дисциплинах: физической, огневой, технико-криминалистической и медицинской подготовке. Каждый из этапов конкурса оценивало строгое жюри, выявляя в каждой дисциплине лучших сотрудников. Особенностью конкурса профмастерства среди психологов ОВД стало написание сочинения-размышления в жанре эссе, где каждый участник объяснил свой выбор именно этой профессии.

Завершился конкурс в стенах Центра профессиональной подготовки УМВД России по Вологодской области. В торжественной обстановке начальник Управления по работе с личным составам УМВД России по Вологодской области Алексей Сморчков поздравил участников с завершением регионального этапа и озвучил имена лучших. Так, самой «подкованной» в медицинской подготовке стала сотрудница ОБ ППСП УМВД России по г. Череповцу Ирина Колыхалина. Лучшей по специальной подготовке была признана психолог отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г.Череповцу Анастасия Смирнова. Наиболее высокий показатель по технико-криминалистической подготовке - у психолога отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Вологде Юрия Лаврушина. Самой меткой оказалась психолог МО МВД России «Грязовецкий» Марина Худякова. Наилучшую физическую подготовку продемонстрировала психолог УМВД России по г. Вологде Ольга Язькова.

Лучшим психологом вологодской полиции, набрав наибольшее количество суммарных балов, стала сотрудница отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Череповцу Ирина Колыхалина. Победительница заслуженно получила диплом I степени и ценный подарок. Именно ей предстоит защищать честь Вологодчины на Всероссийском конкурсе профмастерства среди психологов в системе МВД.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 16:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости