Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 мая 2017 года Раскрыта кража кошелька

В МОМВД России «Рассказовский» обратилась 66-летняя пенсионерка. Она рассказала, что у неё пропал кошелёк, в котором находились деньги в сумме 4 тысячи рублей, банковская карта и пенсионное удостоверение.

Выяснилось, что обнаружила пропажу женщина, когда вышла из магазина. Предположив, что оставила там кошелёк, она зашла обратно, но своего имущества уже не нашла. Работники торговой точки также не смогли помочь потерпевшей.

Опросив заявительницу, полицейские выехали на место произошедшего. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным выявлено, что к краже может быть причастен продавец магазина. 46-летний мужчину задержали и доставили в отдел внутренних дел, где сознался в содеянном. Оказалось, что потерпевшая попросту оставил кошелёк на прилавке, после чего его и присвоил сотрудник торговой точки. Похищенное изъято. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Уважаемые граждане, будьте внимательнее к своему имуществу. Старайтесь не оставлять личные вещи и сбережения без присмотра, ведь оставленные на виду в общественных местах сумки и кошельки могут привлечь внимание преступников.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 16:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости