Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 мая 2017 года Сотрудник ППС, внук Героя Советского Союза, провел для белгородских школьников экскурсию по музею

В преддверии летних каникул сотрудники УМВД России по городу Белгороду посетили школу №28. Помощник дежурного по управлению нарядами ОБ ППСП Виталий Лиманский - внук Героя Советского Союза Кузьмы Архиповича Лиманского -встретился с учащимися кадетского класса. Полицейский провел для ребят экскурсию по музею Великой Отечественной войны, расположенному в здании учебного учреждения.

Заместитель директора школы Светлана Шемаева выразила сотруднику патрульно-постовой службы полиции благодарность за огромный вклад в формирование музейного фонда и помощь в оформлении экспозиции.

Начальник ОУУП и ПДН Вячеслав Дубинин провел для школьников «Урок мужества». Он рассказал ребятам об отваге и стойкости советских солдат. Правоохранитель подчеркнул, что патриотизм и верность Родине помогли нашим воинам одержать победу в Великой Отечественной войне, несмотря на превосходящие силы противника.

В завершении встречи сотрудники полиции призвали ребят не забывать о мерах безопасности при нахождении в общественных местах и соблюдать Правила дорожного движения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 18:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости