Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 мая 2017 года Закон для всех един: Михаил Скоков провел очередной прием граждан

Свыше 20 человек обратились к главе силового ведомства с просьбами в решении разноплановых проблемных вопросов. Каждый заявитель был внимательно выслушан, а на

многочисленные жалобы, просьбы и обращения даны исчерпывающие, конструктивные и объективные ответы. Столь чуткое отношение к проблемам граждан не осталось незамеченным и обратившиеся искренне благодарили министра за проявленное внимание.

Руководители подразделений и служб МВД также принимали участие в приеме, что позволило оперативно разрешать проблемные вопросы, с которыми обращались жители республики, обстоятельно разобраться в деталях.

Среди проблем, озвученных во время приема, большинство относились к компетенции следственных подразделений МВД, а также Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции. Среди заявителей: пострадавшие от мошеннических действий, невыплат заработной платы, незаконного переоформления земельных участков. В случае, если обратившиеся были не довольны ходом либо итогом расследования, министр отдавал распоряжение провести дополнительное, более детальное рассмотрение дела, заверив заявителей в том, что рассмотрение каждого обращение будет осуществляться в рамках действующего законодательства, исключив лоббирование интересов какой-либо из сторон.

Среди граждан, которые в этот день пришли на прием были и те, цель визита которых была - исключительно благодарность в адрес полицейских. Жители республики искренне благодарили сотрудников полиции за оказанную помощь в решении затянувшихся проблем, добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Необходимо отметить, что в ведомстве установлен промежуточный контроль над исполнением каждого заявления, что является дополнительной эффективной мерой, способствующей исключению ненадлежащего рассмотрения обращения граждан. Отдельные заявления министр взял на личный контроль, выделив недельный срок на решение вопроса.

Помимо приема граждан, осуществляемого лично министром Михаилом Скоковым, в республиканском полицейском ведомстве являются регулярными личные приемы руководителей ключевых служб, во время которых граждане могут обратиться с интересующими их вопросами непосредственно к начальникам подразделений.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 21:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости