Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 мая 2017 года С окончанием учебного года полицейские поздравили воспитанников подшефного Ардатовского детского дома-школы

Сотрудники МВД по Республике Мордовия приняли участие в посвященной окончанию учебного года торжественной линейке в подшефном Ардатовском детском доме-школе. С окончанием обучения всех воспитанников учреждения от имени Министра и личного состава МВД поздравил начальник Культурного центра Альбин Бавжис. Обращаясь к выпускникам, он пожелал, чтобы они на пороге взрослой жизни никогда не утрачивали тягу к знаниям и были достойными гражданами нашей огромной страны.

Министерство внутренних дел по Республике Мордовия на протяжении многих лет является шефом для детского дома, оказывает не только профессиональную юридическую поддержку, но и прививает основы нравственности и патриотизма. Личный состав МВД всегда старается помочь ребятам, уделяя внимание и самым маленьким воспитанникам, и тем, кто вот-вот окончит школу и вступит во взрослую жизнь.

На торжественной линейке, посвященной празднику "Последний звонок", каждому выпускнику было вручено письмо от имени Министра внутренних дел генерал-майора полиции Юрия Арсентьева с теплыми словами поддержки и напутственной речью, а также памятные подарки.

После всех поздравлений солисты художественной самодеятельности МВД исполнили для воспитанников и гостей торжественной линейки тематические музыкальные композиции. В свою очередь ребята поблагодарили шефов за внимание и поддержку.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости