Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 мая 2017 года Татьяна Шершнева. Более 16 лет службы в органах внутренних дел.

Более 16 лет отдала службе в отделе внутренних дел Кировского района Калужской области Татьяна Владимировна Шершнева.

Свою трудовую деятельность она начала в средней общеобразовательной школе №5 учителем начальных классов. И за 12 лет работы в школе она добилась больших успехов.

Но дальнейшая судьба распорядилась иначе - в 1993 году Татьяна Владимировна поступила на службу в органы внутренних дел. Сначала паспортно-визовая служба, затем инспекция по делам несовершеннолетних.

Заботиться не только о родных детях, но и дарить тепло и надежду безнадзорным, исправлять ошибки безответственных родителей — в этом всегда видела свою миссию инспектор по делам несовершеннолетних. Таким образом, старший лейтенант милиции Татьяна Шершнева помогла встать на путь исправления многим подросткам.

Важное место в перевоспитании трудных детей и оказании воздействия на взрослое население занимала правовая пропаганда. За ее плечами бесчисленное количество лекций и бесед, организация профилактических мероприятий с детьми и родителями. Татьяна находила к каждому особый подход, известный лишь ей одной. И это приносило свои успехи в вопросах перквоспитания несовершеннолетних. Татьяна Владимировна считает, что неравнодушие и сострадание – главные личностные качества инспектора по делам несовершеннолетних.

В 2009 году она вышла на заслуженный отдых. За достигнутые успехи в служебной деятельности неоднократно награждалась почетными грамотами.

В настоящее время Шершнева Татьяна Владимировна продолжает свою трудовую деятельность социальным педагогом в МКОУ «Кировский лицей».

МОМВД России «Кировский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости