Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 мая 2017 года В Отделе МВД России по г. Новому Уренгою состоялось заседание общественного совета

В Новоуренгойском Отделе МВД состоялось заседание общественного совета. Общественники обсудили ряд волнующих вопросов и подвели итоги работы за первое полугодие.

Заседание открыл заместитель начальника ОМВД России по г. Новому Уренгою – полковник полиции Сергей Игоревич Никифоров, который поблагодарил присутствующих за активную позицию в обсуждении вопросов, оказание поддержки органам внутренних дел, содействие в создании положительного образа сотрудников полиции.

Заседание продолжилось подведением итогов за прошедший период 2017 года. Общественный совет принял активное участие в расширенных совещаниях Отдела по итогам работы. Проведена работа по линии общественного контроля: это посещение участковых пунктов полиции, дежурной части, участие в приеме граждан по личным вопросам, осуществляемым начальником ОМВД.

Кроме того, общественники приняли участие во многих проводимых органами внутренних дел социальных и патриотических акциях. Благодаря членам общественного совета, в период проведения различных мероприятий удалось охватить большую аудиторию городского населения.

Также в целях патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения представители общественности наметили проведение профилактических мероприятий и экскурсий для молодежи.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости