Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 мая 2017 года Полицейские поздравили выпускников Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

26 мая последний звонок прозвучал для шестерых воспитанников БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

От МВД по Чувашской Республике и УМВД России по г. Чебоксары в мероприятии приняли участие начальник ОМПО УРЛС МВД по Чувашской Республике полковник внутренней службы Илья Черлаков, начальник ОВР и ПП УМВД России по г. Чебоксары майор внутренней службы Светлана Виссарова, члены Общественного совета при Управлении Сергей Разин и Александр Дудкин.

Обращаясь к выпускникам, полицейские отметили, что на протяжении пяти лет сотрудники полиции регулярно проводили с ними занятия, тематикой которых была специфика деятельности органов внутренних дел.

«Все полученные навыки и умения должны помочь в реализации задуманных планов. За короткое время вы, что называется, изнутри ознакомились с профессией полицейского, практически во всех ее проявлениях увидели, как живет городская полиция. Эти знания помогут в дальнейшей самореализации, особенно тем из вас, кто планирует поступить на службу в органы внутренних дел», - отметил полковник внутренней службы Илья Черлаков.

В процессе обучения ребята посетили практически все службы и подразделения МВД по Чувашской Республике и столичного Управления, также побывали в гостях в музее истории органов внутренних дел Чувашской Республики.

Поздравляя ребят, стражи порядка пожелали им быть достойными гражданами своей страны, любить Родину и не ошибиться с выбором будущей профессии. Из рук полицейских ребята получили памятные подарки и благодарственные письма.

За взаимодействие и сотрудничество в области профилактики правонарушений и преступлений среди подростков полицейские вручили благодарности и работникам учреждения.

В завершении член Общественного совета Сергей Разин поблагодарил преподавательский состав учебного заведения за достойное воспитание подрастающего поколения и пожелал выпускникам успехов во всех начинаниях.

Директор детского центра Леонид Читнаев поблагодарил гостей за оказанное внимание, благодарственные письма и памятные подарки.

Чебоксарский центр на протяжении пяти лет является подшефным учебным заведением УМВД России по г. Чебоксары. В нем обучаются 17 воспитанников. Традиционно, сотрудники навещают, поддерживают ребят, принимают участия во многих мероприятиях.

По информации УМВД России по городу Чебоксары

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 11:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости