Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 мая 2017 года В пос. Стрелка и г. Канске работают общественные приемные для граждан, пострадавших от пожаров

По указанию руководителей краевой Прокуратуры, ГУ МВД по краю и ГСУ СК по краю в населенных пунктах, где произошли крупные пожары созданы и функционируют общественные приёмные.

В поселке Стрелка города Лесосибирска второй день работает общественная приемная для помощи пострадавшим от пожара. В ее составе находятся начальник оперативного отдела ГУ МВД России по г. Лесосибирску Роман Козлов, глава г. Лесосибирска Андрей Хохряков, сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по г. Лесосибирску, а также представители прокуратуры и юристы. В первый день работы за помощью обратилось более 50 семей. Вопросы, с которыми приходили граждане, пострадавшие от пожара, самые различные. От восстановления документов, до оказания помощи при строительстве жилья. Планируется оказать помощь еще 67 семьям. Приём осуществляется в здании поселковой администрации по адресу: ул. Октябрьская, 32, с 10 до 20 часов.

Кроме того, РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску в ближайшие дни также будет работать в приоритетном режиме для пострадавших от стихии.

В поселке Стрелка также работает мобильная приемная Отдела МВД России по г. Лесосибирску в составе начальника отделения полиции п. Стрелка Владимира Белова, участковых уполномоченных полиции, и инспекторов ГИБДД, которые готовы оперативно оказать помощь всем нуждающимся.

Подобные меры полицейскими организованы в г. Канске – на базе городской администрации приемная будет осуществлять работу с 27 мая по 1 июня включительно, в период с 9.00 до 12.00 часов, кабинет № 101. Также организован передвижной пункт общественной приемной, который также с 27 мая по 1 июня ежедневно с 14.00 до 17.00 будет открыт для граждан в п. Строителей возле магазина «Славянин». Вместе со стражами порядка в приеме примут участие члены общественного совета при МО МВД России «Канский» и уполномоченный по правам человека.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 14:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости