Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 мая 2017 года В Удмуртии подвели итоги акции «Проверь ПРАВОзнание»

26 апреля в Удмуртской Республике, как и в других регионах России, прошла акция «Проверь ПРАВОзнание». Учащиеся старших классов Гимназии №56 и Гуманитарно-юридического лицея №86 г. Ижевска прошли тест, направленный на проверку их правовых знаний. В организации и проведении акции приняли участие члены Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике и сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних.

Лучшие результаты показали 23 ученика, из них 13 - учащиеся Гуманитарно-юридического лицея №86» и 10 – из Гимназии №56. Среди учащихся 9-х классов отметили 14 ребят, среди 10-х классов – 4, и среди 11-х классов – 5.

Благодарственные письма от министра внутренних дел по Удмуртской Республике вручили юным участникам акции председатель Общественного совета при МВД по Удмуртии Владимир Байметов и член совета Ольга Бускина. Общественники пожелали ребятам никогда не останавливаться на достигнутом и постоянно расширять свой кругозор. К поздравлениям присоединилась и заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Вероника Малькова.

После церемонии награждения школьники отправились на экскурсию по Музею МВД по Удмуртской Республике, в ходе которой узнали много интересных фактов из истории становления системы МВД России.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости