Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 мая 2017 года Житель Ольховатского района задержан полицейскими по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью

Полицейские ОМВД России по Ольховатскому району задержали 37-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей коллеге.

Установлено, что утром 25 мая между работниками организации сферы сельского хозяйства, расположенной в п. Ольховатка, на рабочем месте возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. В результате конфликта мужчина нанес несколько ножевых ранений в область живота 42-летней жительнице п. Ольховатка. После этого мужчина скрылся с места происшествия.

Пострадавшая была госпитализирована в местную больницу. Работники предприятия сообщили о произошедшем в полицию. Вскоре подозреваемый был задержан у себя в домовладении в порядке ст. 91 УПК РФ. Он дал признательные показания.

В отношении 37-летнего жителя Ольховатского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящее время полицейскими выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы.

За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 12:24 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости