Главная Федеральные новости

27 мая 2017 года В Воронеже на базе спортивного комплекса «Динамо» среди сотрудников правопорядка прошли соревнования по служебному двоеборью

Два дня на базе спортивного комплекса «Динамо» проходило лично-командное первенство по служебному двоеборью среди сотрудников органов безопасности и правопорядка. В них приняло участие 118 сотрудников из 35 команд.

В программу соревнований входила стрельба из пистолета Макарова – упражнение ПБ-8 и кросс 3000 метров.

На открытии мероприятия врио председателя Воронежского регионального отделения «Динамо» Володин Александр Митрофанович пожелал участникам успехов в служебной деятельности и высоких результатов в соревнованиях.

В первый день соревновались сотрудники управлений, ведомственных учебных заведений и спецподразделений.

В командном первенстве первое место заняла команда ГУ МВД России по Воронежской области, набрав 515 очков.

Второе место - команда Управления ФСБ России по Воронежской области, уступив лидерам одно очко.

Третьими стали сотрудники УФСИН России по Воронежской области.

В личном первенстве сотрудники регионального главка также заняли призовые места – третье место у старшего лейтенанта внутренней службы инспектора ОПП УРЛС Безрядина Владимира.

Среди команд учебных заведений, спецподразделений и воинских частей первое место заняла команда ВИ МВД России, вторыми стала команда ВИПС (филиал) Академии ФСО России. Третьими стали сотрудники ВИ ФСИН России.

Среди отделов МВД России на районном уровне первое место заняла команда УМВД России по г. Воронежу.

Вторыми стали сотрудники ОМВД России по Семилукскому району, а третьими - представители ПППСП УМВД России по г. Воронежу.

В личном первенстве среди сотрудников ОМВД первое место занял сержант полиции Глазунов Сергей, выступающий за команду ПППСП УМВД России по г. Воронежу. Вторым стал лейтенант полиции –представитель ОП № 3 и третьим - сержант полиции Астанин Данил, представитель ОМВД России по Семилукскому району.

Победители в личном первенстве были награждены грамотами, медалями и ценными подарками, а командам вручены дипломы и победные кубки.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 11:16 (МСК)