Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 мая 2017 года Полицейский из Красноярского края стал победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников охранно-конвойной службы

С 23 по 25 мая в Тюменском институте повышения квалификации сотрудников МВД России проводился Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди сотрудников охранно-конвойных подразделений на звание «Лучший по профессии».

В мероприятии, организованном Главным управлением организации охраны общественного порядка МВД России, ТИПК МВД России и УМВД России по Тюменской области, приняли участие представители всех субъектов РФ, ставшие лучшими по итогам региональных конкурсов. ГУ МВД России по Красноярскому краю представлял старший сержант полиции Руслан Солошенко (отдел МВД России по г. Лесосибирску), ставший лучшим на региональном этапе.

В рамках конкурсных испытаний сотрудники демонстрировали уровень подготовленности по пяти дисциплинам (знания нормативно-правовой базы, навыки технико-криминалистической, медицинской, огневой и физической подготовки), в каждой из которых также были выявлены сильнейшие.

По результатам всех испытаний 1 место в конкурсе занял представитель ГУ МВД России по Красноярскому краю старший сержант полиции Руслан Солошенко.

В торжественной обстановке победители и призёры награждены дипломами и ценными подарками.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 16:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости