Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 мая 2017 года В Автозаводском районе правоохранители пресекли два факта незаконного оборота наркотиков

В минувшие сутки сотрудниками патрульно-постовой службы полиции у одного из домов по ул. Янки Купалы по подозрению в незаконном обороте наркотических средств задержали 21-летнего молодого человека. При личном досмотре у гражданина было обнаружено и изъято подозрительное вещество. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, общей массой 1,3 гр.

Также по подозрению в незаконном обороте наркотических средств сотрудники автопатруля задержали 21-летнего нижегородца, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято подозрительное вещество. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, общей массой 0,51 гр.

По данным фактам по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), возбуждены уголовные дела.

Подозреваемые в противоправных деяниях доставлены в районный отдел полиции для уточнения всех обстоятельств случившегося. В настоящее время в отношении злоумышленников избирается мера пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 12:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости