Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

27 мая 2017 года К присяге сотрудника органов внутренних дел приведены 55 омских полицейских

26 мая в исторической части города Омска, на площади перед памятником «Солдатам правопорядка посвящается», состоялось торжественное приведение к Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ 55 сотрудников УМВД России по Омской области – выпускников факультета профессиональной подготовки Омской академии МВД России.

В мероприятии приняли участие руководство областного Управления МВД России, ветераны органов внутренних дел, родные и близкие молодых сотрудников омской полиции. Врио заместителя начальника УМВД – начальника полиции УМВД России по Омской области полковник полиции Юрий Васильевич Виноградов, выступая с напутственным словом, отметил, что принятие Присяги – это самое главное событие в жизни каждого сотрудника органов внутренних дел и важно, чтобы каждый, принявший Присягу, в любых обстоятельствах всегда был верным долгу и девизу Министерства внутренних дел РФ «Служим России – служим Закону!».

От лица ветеранов органов внутренних дел молодых полицейских поздравил с торжественным событием заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Омской области полковник милиции в отставке Алексей Васильевич Боровиков и пожелал им неустанно повышать свой профессиональный уровень, бдительно нести службу по защите законных прав граждан и государства. За высокие показатели в учебе, активное участие в общественной и научной жизни образовательного учреждения, наиболее отличившиеся за время обучения, сотрудники органов внутренних дел поощрены руководством омской полиции.

УРЛС УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 15:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости