Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 мая 2017 года В Нижнем Тагиле для патрулирования улиц привлекли слушателей Центра профессиональной подготовки

Вопросы охраны общественного порядка и обеспечения безопасности жителей и гостей города находятся под постоянным контролем руководства межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское».

По словам полковника Ибрагима Абдулкадырова, за последнее время руководством управления предприняты серьезные меры по обеспечению плотности нарядов по предупреждению и пресечению правонарушений и преступлений на улицах города и в общественных местах.

В Дзержинском районе успешно работает народная дружина из числа работников УБТ УВЗ, которые вместе с сотрудниками полиции выходят на охрану общественного порядка на территории района. С прошлого года действует народная дружина Ленинского района.

В этом Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Свердловской области, дислоцирующемся в Нижнем Тагиле, проходят обучение вновь принятые на службу полицейские со всего гарнизона полиции. Для них совместное патрулирование, уверен полковник Абдулкадыров, будет хорошей практикой.

Накануне состоялось первое совместное патрулирование на территории обслуживания отделов полиции 18 и 19, которое проводилось с 18 до 21 часа. Во время инструктажа личного состава была доведена оперативная информация по ранее совершенным преступлениям, о лицах, находящихся в оперативном и федеральном розыске, а также о похищенном автотранспорте.

В период проведения мероприятия совместными нарядами составлено 12 административных протоколов, в том числе 5 – за распитие спиртного в общественных местах, 3 - за появление в нетрезвом состоянии, оскорбляющем человеческое достоинство и 4 - за нарушение ПДД.

За время несения уличных преступлений не допущено.

МУ МВД России «Нижнетагильское»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 18:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости