Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

28 мая 2017 года В Заельцовском районе раскрыты два тяжких преступления

В ночь на 27 мая в полицию поступили два сообщения о причинении гражданам тяжелых травм. Около 00.40 в квартире жилого дома по улице Дмитрия Донского в ходе совместного распития спиртного и последовавшей ссоры 28-летний хозяин ударил ножом в грудную клетку гостя того же возраста. Прибывшие по сообщению сотрудники полиции задержали подозреваемого и изъяли орудие преступления. Потерпевший был доставлен бригадой «скорой помощи» в больницу, где ему диагностировали проникающее ранение грудной клетки с повреждением легкого.

Той же ночью около 4.00 в квартире дома по улице Каунасской 42-летний мужчина избил свою 71-летнюю мать, которая была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. Подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска и доставлен в полицию.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Проводится расследование, решается вопрос об избрании фигурантам меры пресечения.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:28 12:15 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости