Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 мая 2017 года В Шпаковском районе сотрудники полиции задержали по горячим следам подозреваемого в совершении мошенничества

Сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по Шпаковскому району по горячим следам задержан подозреваемый в совершении мошенничества.

Установлено, что местный житель пришел в одну из ювелирных мастерских города Михайловска. Увидев на витрине золотой перстень, мужчина предложил приобрести изделие. Передав продавцу часть денежных средств, и воспользовавшись тем, что он отвлекся, подозреваемый взял кольцо и скрылся с места преступления.

Сообщение о совершении противоправных действий поступило в полицию.

Сотрудники ГИБДД в ходе организованного комплекса мероприятий по горячим следам задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции, где он дал признательные показания.

В настоящее время полицейскими устанавливается причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений на обслуживаемой территории.

Отделом дознания ОМВД России по Шпаковскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Санкция указанной ст. предусматривает максимальное наказание – лишение свободы сроком до десяти лет.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:28 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости