Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 мая 2017 года За прошедшие сутки полицейскими выявлены 5 фактов незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ

В Туле полицейскими в ходе проведения оперативных мероприятий в подъезде дома по улице Пушкинской в ходе личного досмотра у нигде не работающего ранее судимого 36-летнего мужчины изъято 0,95 гр. наркотического вещества, содержащего метадон. Около дома по улице Мира областного центра в ходе личного досмотра у 20-летней тулячки изъято 1,50 гр наркотического вещества «соль». В Ефремове у 35-летнего местного жителя изъято 12,4 гр. канабиса. В Новомосковске в ходе личного досмотра у 33-летнего жителя поселка Грицовский Веневского района изъято 1,56 гр. «спайса». В Узловском районе около поселка Каменецкий у 29-летнего мужчины изъято 2,96 гр. вещества, содержащего метиловый эфир.

По каждому из вышеуказанных фактов в полиции возбуждены и расследуются уголовные дела по признакам преступления предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:28 11:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости