Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

28 мая 2017 года Местные жители благодарят смоленских полицейских за высокий профессионализм

На имя начальника УМВД России по Смоленской области поступило письмо от жителей города Вязьмы со словами благодарности в адрес сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой полиции службы УМВД России по г. Смоленску.

«30.04.2017 на автостоянке ТЦ «Байкал» произошел конфликт между автовладельцами из-за освободившегося парковочного места во время патрулирования сотрудниками ППС, которые проявив выдержку и спокойствие, предотвратили дальнейшего его развитие, - говорится в письме. - Сотрудник ППС Кульгускин Я.Е. выслушал каждую из сторон, тактично задавал вопросы, выясняя причину, приведшую к конфликту, тем самым незаметно снял напряженность между нами. Проведенная им беседа о правовой ответственности, нормах морали, привела к единственному правильному разрешению конфликта, удовлетворившему обе стороны – примирению. Компетентность и уважительное отношение Кульгускина Ярослава Евгеньевича и его коллеги позволило избежать дальнейшего развития конфликта. Признав свои ошибки, спокойно и с достоинством мы отправились по своим делам с самыми теплыми впечатлениями от общения с сотрудниками ППС.

Просим Вас отметить их за добросовестное выполнение служебных обязанностей и проявленный профессионализм и поблагодарить от нашего имени».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:28 11:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости