Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 мая 2017 года В Кунашакском районе сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

С целью предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, обеспечения безопасности граждан в вечернее и ночное время в период с 26 по 27 мая 2017 года на территории Кунашакского района сотрудниками полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

В мероприятии задействовали 55 человек, наряду с сотрудниками полиции ОМВД России по Кунашакскому району Челябинской области в нем приняли участие представители Федеральной службы судебных приставов, федеральной службы исполнения наказания, члены добровольной народной дружины «Батыр», представители Общественного совета, а также инспектор лесного хозяйства и специалист охотничьего надзора.

В ходе мероприятия полицейскими были проверены 64 единиц автотранспорта, 48 лица, состоящих на профилактическом учете в ОМВД России по Кунашакскому району Челябинской области. Проведены проверки 3 несовершеннолетних и 8 родителей несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете. Также осуществлена проверка 36 лиц, находящихся под административным надзором.

В период проведения операции выявлено и раскрыто 4 преступлений. Стражами порядка проведены проверки и изъяты 1 единиц охотничьего гладкоствольного оружия. К административной ответственности привлечено 2 лица по ч.1 ст. 20.25 «Неуплата административного штрафа в срок» и ч.3 ст. 12.8 «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами» КоАП РФ, 43 лица за различные административные правонарушения.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 25 нарушений в области безопасности дорожного движения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:28 14:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости